Тина Кароль заработала за ночь полтора миллиона

Тина Кароль заработала за ночь полтора миллиона

Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Видимо, поэтому практически все украинские знаменитости старались встретить 2010-й на сцене. Но новогодние праздники - это не только концерты и корпоративы, но и чудеса, и даже курьезы. Мы поинтересовались у наших звезд, чем им запомнились первые дни года Тигра.

Тина хорошо подзаработала

Кароль всегда слыла звездой очень собранной, поэтому эксцессов с ней в Новый год не произошло. Наоборот, певица на елках весьма неплохо подзаработала.

Для начала она под бой курантов вышла на сцену столичного концерт-холла "Фридом" и спела целый сольный концерт. К слову, билет на шоу "Ночь с Тиной Кароль" стоил весьма недешево - 3000 гривен. Концерт-холл способен разместить 500 человек, а значит, Тиночка за каких-нибудь полтора часа "наколядовала" 1,5 миллиона гривен.

Но это еще не все. В 2 часа ночи певица выступила на столичном Майдане Незалежности, а после этого еще дала закрытый концерт в доме у одного олигарха. По слухам, гонорар Кароль в обычные дни колеблется в пределах 15-25 тысяч евро. В новогоднюю же ночь тариф удваивается. 30-40 тысяч евро за час работы - неплохой результат. Понятно, что Кароль свои финансовые вопросы с прессой не обсуждает. Но то, что ее семья в Рождество и долго после него голодать не будет, это факт.

Группа "ТІК" моржевала в Крыму

Воспевшие красоту украинских "оленiв" музыканты в новогоднюю ночь развлекали гостей в ялтинских апартаментах одного из олигархов (фамилию не называют).

Чтобы поспеть к празднику "тиковцы" выехали из родной Винницы на своем концертном автобусе заранее. И, как люди предусмотрительные, прихватили c собой в дорогу ведро оливье и ящик шампанского. Оливье, к слову, лично приготовил солист группы и по совместительству большой кулинар Витя Бронюк. Сытые и довольные музыканты поспели на концерт вовремя, а после выступления отправились купаться в зимнем Черном море, температура которого на тот момент составляла градусов 12.

После морских купаний группа "ТІК" погрузилась в родной автобус и отправилась на… один из австрийских курортов, где им предстояло выступить на шоу "Украинское Рождество в Австрии".

Одна из сестер Завальских получила предложение руки и сердца

Сестры Завальские из дуэта "Алиби" Новый год встретили, как и планировали, на сцене. Девушки выступали на самой большой площади Европы - площади Свободы в Харькове. Добираться решили на авто. Пока ехали, дорогу заливал ливень. Но стоило девушкам выйти на сцену, как пошел мягкий новогодний снежок.

Уже под утро сестры вернулись домой в Киев, где и обменялись подарками с родителями. Отцу подарили парфюм, а маме - пароварку, о которой она давно мечтала. Свои же подарки Аня и Алина традиционно обнаружили под елкой. Там оказалось много фарфора для их строящегося дома, эксклюзивные наряды.

Еще Алина получила от родителей необычный подарок: статуэтку под названием "Вечная любовь", выполненную из черного африканского камня. По слухам, подарок этот со значением: поговаривают, на новогодние праздники Алине сделал предложение ее бойфренд - известный телеведущий Александр Колодий. Правда, родители певицы пока этот факт не подтверждают, объясняя тем, что Алина им ничего не говорила. А может быть, скрывают от прессы, чтобы не сглазить.

БЫЛО ДЕЛО

Потап пил шампанское в лифте, а Настя - в такси

Известный рэпер Потап вспомнил, как однажды встретил Новый год с соседями… в лифте.

"Отмечали праздник дома и решили с женой и соседями под бой курантов полюбоваться салютом, - вспоминает артист. - Взяли шампанского и стали спускаться во двор на лифте. И, как назло, застряли между этажами - пришлось откупоривать шампанское прямо там. Освободили нас уже в новом году..."

Напарница Потапа Настя тоже припомнила одно новогоднее приключение. Однажды, проводив старый год с родителями, красавица вызвала такси и, прихватив шампанское, поехала к подруге. Авто застряло в сугробе, и певице в праздничную полночь пришлось пить игристое в одиночку - таксист по понятным причинам ей компанию составить не смог.

У Андрея Кравчука - приключение в трамвае

А больше всего "повезло" певцу Андрею Кравчуку. Пару лет назад артисту, решившему отпраздновать приход Нового года вместе с друзьями, не удалось вызвать такси вовремя, и он решил добираться… на трамвае. К назначенному времени Андрей не успел и встретил Новый год в компании собратьев по несчастью и вагоновожатой. Пассажиры "новогоднего" трамвая расстраиваться не стали, соорудили импровизированный праздничный стол прямо на сиденьях и с шутками и конкурсами отпраздновали событие.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK