Меладзе хочет отправить на Евровидение-2010 Еву Бушмину

Меладзе хочет отправить на Евровидение-2010 Еву Бушмину

Перед самым Новым годом украинская Национальная телерадиокомпания приняла единоличное решение – от страны на Евровидение-2010 отправится мало кому известный Василий Лазарович. Такой выбор у большинства вызвал шок, а украинские звезды даже решили выйти на улицы, чтобы опротестовать принятое решение.

По словам недовольных, в стране нужно организовать честный и открытый отборочный тур, который позволил бы выявить из артистов сильнейшего для поездки на Евровидение.

Национальная же телерадиокомпания аргументирует свой выбор тяжелым финансовым положением. Именно из-за нехватки денег в этом году было принято решение не проводить никаких отборочных туров, а выбрать исполнителя единолично. По такой схеме действуют во многих других европейских странах, но, как правило, для поездки на Евровидение там выбирают самых известных и ярких представителей. Украина же сделала свой выбор в пользу темной лошадки.

Победительница "Фабрики звезд 7" и участница прошлогоднего Евровидения Анастасия Приходько считает, что без взятки в этом деле не обошлось:

"Молодец, что так вышло, что обошел все законы, все правила. Кто у нас больше денег принесет, тот поедет. Я против!"

Поддерживают мнение певицы и другие представители украинского шоу-бизнеса. Более того, они собираются писать письма руководству страны, а если это не поможет – продюсерско-звездным пикетом пойдут на здание Национальной телерадиокомпании. Если такими методами удастся добиться результатов, то у "движения несогласных" есть уже свой альтернативный список возможных претендентов на Евровидение 2010. В нем среди прочих имен фигурирует участница недавней "Фабрики звезд" Константина Меладзе Ева Бушмина. Девушка запомнилась украинским зрителям своими яркими выступления и отличными вокальными данными.

Сама фабрикантка была бы только рада, если бы ее пригласили участвовать в Евровидении.

"Я готова", – говорит Ева.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK