Lady GaGa устроилась на работу в "Polaroid"

Lady GaGa устроилась на работу в

Певица Lady GaGa (настоящее имя - Стефани Джерманотта) назначена на пост креативного директора особой линии товаров производителя фотокамер "Polaroid". Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Над производством каких конкретно товаров лучшая исполнительница минувшего года будет работать в "Polaroid", не уточняется. По словам самой Lady GaGa, она очень рада, что может вывести свою деятельность за пределы сцены как дизайнер и "получить наконец, как настаивал мой отец, нормальную работу".

Разработанные совместно с Lady GaGa товары "Polaroid" планирует выпустить в конце 2010 года. Певица отметила, что в "Polaroid" она будет заниматься полноценной работой, а не просто выпуском фотокамер под своим брендом.

"Я буду работать над тем, чтобы дать будущее фотоаппаратам с моментальными снимками", - заявила она.

Стоит отметить, что в 2008 году "Polaroid" объявила о прекращении поддержки своей самой знаменитой разработки - одноименного фотоаппарата, позволяющего делать моментальные снимки. В настоящее время "Polaroid" выпускает ряд других товаров, в том числе и цифровые фотокамеры.

Первое появление Lady GaGa на публике как представителя "Polaroid" состоялось на выставке CES в Лас-Вегасе 7 января 2010 года, где она сразила окружающих своей то ли шляпкой, то ли прической. Однако анонсов новой продукции за этим не последовало. Позднее певица опубликовала в своем микроблоге на "Twitter" фотографию визитной карточки "Polaroid" с надписью "Lady GaGa - Creative Director".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK