У экс-"фабрикантки" и Бондарчука родилась дочка

У экс-

Хотя свои близкие отношения молодые люди старались не афишировать, в назначенный день вместе с молодым папашей в роддом приехали забирать младенца не только родственники, но и коллеги по работе. После торжественного вручения конверта с малышкой молодые родители укатили домой на белом лимузине, который Бондарчук заказал специально для этого события.


- Отцовство - самое невероятное чувство, которое я когда-либо испытывал! Моя дочка для меня - самая красивая девочка в мире! Поэтому этот белый лимузин и цветы - все для нее, - говорил переполненный эмоциями свежеиспеченный папа.


К слову, дочка у Бондарчука "модельных" параметров: при росте 52 см весит три килограмма.


- Дочка родилась за 4 часа - для первых родов это очень быстро. Мне помогала врач, которая принимала роды у моей мамы, когда я появлялась на свет. Это придало мне сил. К тому же Василий был рядом со мной. И все же пока я не чувствую уверенности в себе, очень волнуюсь, когда дочка плачет, - рассказала Катя Веласкес.


Родители решили окрестить малышку через пару месяцев. Крестного отца уже выбрали - им станет близкий друг семьи и брат заместителя премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. А вот над кандидатурой крестной мамы семейство пока думает.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK