У звезды сериала "Декстер" нашли рак

У звезды сериала

Исполнителю главной роли в сериале "Декстер" Майклу Холлу диагностировали рак. Болезнь находится в ремиссии, непосредственной угрозы жизни не представляет, однако лечение актер все же пройдет.

"Я считаю, мне повезло, что болезнь диагностировали на стадии, когда возможно лечение и выздоровление. Благодарю врачей и медсестер за их профессионализм и участие", — прокомментировал информацию о своей болезни актер.

Агент актера Крэйг Бэнки не сообщил, когда и где именно Холлу было диагностировано заболевание. В то же время он пообещал, что болезнь не помешает его подопечному принять участие в съемках нового, пятого по счету, сезона сериала. Также в предстоящие выходные Холл посетит церемонии награждения "Золотой глобус" и Актерской гильдии – в обоих местах он номинирован на приз за лучшую главную мужскую роль в сериале.

В "Декстере" Холл играет маньяка-убийцу из Флориды, который, правда, убивает только преступников и пытается при этом вести нормальную жизнь с семьей и детьми для дополнительной маскировки.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK