Наталья Валевская стала лауреатом "Песни Года"

Наталья Валевская стала лауреатом

У Натальи Валевской новый трофей. 13 января на торжественном вечере в киевском Дворце "Украина" Валевская стала почетным лауреатом конкурса Украинская "Песня Года", сообщили в агентстве "PR Batteries".

Знойный и чувственный сингл Наташи "Палала" назван в Украине "Песней-2009" – эта композиция вместе с другими популярными мелодиями, составляют музыкальную историю минувшего года.

"Я и сама очень люблю песню "Палала", она такая летняя, игривая. В ней в ироничной форме я пою о серьёзных чувствах. Просто я знаю, что иногда про любовь стоит и пошутить", - сказала Наталья Валевская, сойдя со сцены после награждения Украинской "Песни Года".

Главный критерий выбора песен-победителей Украинской Песни Года – признание народа. И в этом смысле композиция "Палала" с ярким фольклорным колоритом и современным звучанием – точное попадание в цель. Премьера песни состоялась весной и с тех пор Валевская с неизменным успехом "палает" на концертах.

"Я знаю даже без наград, как любит аудитория песню "Палала". Я благодарна "Песне Года" за звание лауреата, но главная моя награда, это когда зрители вместе со мной поют эту песню на концерте", - говорит Наташа.

Композиция "Палала" на стихи Виталия Куровского и музыку Руслана Квинты войдет в новый альбом Натальи Валевской. Клип на песню сняла Катя Царик.

Напомним, недавно известная украинская певица призналась, что Первый канал растоптал все ее мечты.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK