Звезда "Фабрики зірок" отыграл свой первый dj-сет

Звезда

Он складывал треки как блоки и крепко цементировал отличное настроение. Женя Толочный, финалист первой "Фабрики зірок", отыграл бойкий dj-сет в стиле диско в модном киевском баре "Короли и Капуста".

Музыка для друзей, так охарактеризовал тему своего ночного выступления за пультом сам Толочный. Эта взрывоопасная смесь из боевиков "I will survive",  выразительного Фредди Меркьюри и родной Наташи Могилевской сплотила на импровизированном танцполе множество музыкальных единомышленников. Толочный в ярком оранжевом комбинезоне, напоминавшем о нелегком, но увлекательном труде строителей всеобщего позитива, сводил смело и решительно и, не сдерживаясь, напевал хиты из своего ди-джейского арсенала.

"Я выбрал для сета только свою любимую музыку. Ребята, которые устраивают здесь вечеринки намекали, что некоторые вещи тут непривычны и лучше их избегать. Но я настоял на своем, и был прав. Я остался верен своему музыкальному вкусу и, оказалось, что на мой "вкус и цвет" нашлось немало "товарищей", - сказал Толочный наутро после вечеринки.

Как сообщает агентство "PR Batteries", в разгар вечеринки в ход пошло тайное оружие Толочного – хит старых школьных дискотек "18 мне уже" группы "Руки Вверх". Никто из гостей не ожидал такого поворота событий, народ был обескуражен музыкальной наглостью Толочного и тут же отчаянно бросился в пляс! Под незабвенные "Руки Вверх" отрывались все – и просвещенные идеологи модного бара, и капризные завсегдатаи популярного места, и даже компания взрослых французов, оказавшаяся на пати.

Вечеринка в "Королях" - первый ди-джейский опыт Жени. Чтобы выступить слаженно и уверенно, Толочный неделю тренировался за пультом – сводил треки и выстраивал единый и мощный музыкальный ряд. Останавливаться на достигнутом Толочный не собирается. Взялся диски крутить – доведи мастерство до совершенства! Вот новая установка Жени Толочного, так что готовьте ваши ушки!

Ранее сообщалось, что Женя Толочный и Виталий Галай, выпускники Первой Украинской "Фабрики зірок", ранее известные, как дуэт "Сахар", выросли из своего сладкого названия и выпорхнули из-под опеки Нового канала.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK