От России на "Евровидение" могут вновь отправить украинку

От России на

В то время, как другие украинские артисты выражают в СМИ свое негодование по поводу поездки от нашей страны на Евровидение в Осло малоизвестного исполнителя, певица Наталия Волкова перешла к более активным действиям.

Как сообщает агентство "M-Press", обладательница изумительного голоса решила побороться в отборочных турах для поездки на "Евровидение-2010" от… России!

"В этом году Национальная телекомпания своим решением назначила представителя от нашей страны на самом  популярном европейском песенном конкурсе, не проводя при этом привычные для артистов и зрителей отборочные туры. Что ж, это их право и спорить с этим просто бессмысленно. - сказала Наталия Волкова. - Я уверенно могу назвать себя патриоткой, ведь очень люблю свою страну, но в сложившихся обстоятельствах мною принято решение побороться за то, чтобы на "Евровидении-2010" представить дружественную нам страну, а именно Россию".

По словам певицы, она полна сил для того, чтобы достойно выступить в Осло.

Для этого в  прошлом году менеджментом певицы на основе объявленного конкурса на написание  лучшей песни для "Евровидения была" отобрана композиция-победитель. Кроме того, уже несколько месяцев Наталия вместе со своей командой работает над созданием конкурсного шоу.

Отметим, что ранее за Россию собиралась выступить Верка Сердючка, которая все-таки в 2007 в Финляндии отстояла Украину и заняла второе место. Также в прошлом году, из-за  скандального украинского отбора, украинка Анастасия Приходько представила на "Евровидении" именно россиян. А вот Наталия Волкова в 2009 результаты национального отбора не оспаривала, отметив, что готова сразиться еще раз в следующем году.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK