Беременная Анастасия Приходько снялась в откровенной фотосессии

Беременная Анастасия Приходько снялась в откровенной фотосессии

Участница конкурса "Евровидение-2009" и победительница "Фабрики звезд - 7" Анастасия Приходько, в настоящее время ожидающая своего первого ребенка, снялась полуобнаженной для свежего номера украинского журнала Story.

Певица рассказала, что, несмотря на приличный срок беременности, жизнь ее не остановилась и она не воспринимает этот период как ущербный в жизни женщины. Однако, ко всему прочему, добавились другие маленькие радости: на время можно забыть о фигуре и тренировках.

"Я уже поправилась на десять килограммов. Особо не переживаю, несмотря на то, что тело немного сдало, упругости нет. Но это, наверное, единственный период в жизни женщины, когда она может за собой не следить. Нельзя ни спортзалы, ни массажи, ни процедуры. Но, если человек не ленивый, форму можно вернуть. А я не ленивая, и я верну, - рассказывает Приходько. - А сейчас наслаждаюсь своей беременностью, потому что наконец-то очень много ем! 24 часа в сутки. Пирожные, шоколадки-конфетки. Я ем и сплю – вот вся моя беременность".

Напомним, в начале декабря певица появилась на одной из киевских тусовок совершенно обновленной. Таких кардинальных изменений во внешности 22-летней Насти, наверное, не ожидал никто!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK