Тина Канделаки выпросила себе квартиру

Тина Канделаки выпросила себе квартиру

На днях журналистская судьба занесла Тину Канделаки в Карачаево-Черкесию. Телеведущая приехала на вечеринку, устроенную руководством южной республики. Красота и талант Тины так тронули президента Карачаево-Черкесской республики Бориса Эбзеева, что он решил подарить ведущей самое дорогое, чем славится его край - племенного жеребца. Четвероногий подарок от имени главы республики звезде вручил руководитель администрации президента Сайрамбек Кипкеев.

У кого другого от ответственности за судьбу породистого скакуна тут же бы голова пошла кругом. Но только не у Тины: предприимчивая телеведущая тут же потребовала для жеребца… отдельную квартиру, в которой животное могло бы жить в полном комфорте. Руководство республики не ожидало от московской журналистки такой нахрапистости и вынуждено было пообещать для лошади вожделенную жилплощадь. О чем Тина тут же поведала друзьям в своем блоге в Twitter.

"Приехала из Карачаево-Черкесии. От имени Эбзеева мне подарили лошадь. Я попросила для нее квартиру. Дали. Жду ордер. Причем, я говорю, а лошадь где жить будет? Он  (руководитель администрации президента Сайрамбек Кипкеев) хотел проигнорировать, но люди не дали! Выбили нам квартиру", - написала Тина.

Телеведущая уже оценила все преимущества жизни в чудесной южной республике. Причем особенно радует Тину соседство главы  образованного на днях Северо-Кавказского федерального округа Александра Хлопонина.

"Самый симпатичный губер, Хлопонин,- теперь мой сосед!" - похвасталась она.

Присутствовавший на вечеринке президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов также решил засыпать телеведущую подарками, причем тоже живыми. Правда, его презенты понравились капризной Тине гораздо меньше.

"Илюмжинов в ответ подарил 3-х баранов. Правда, без квартиры…" - посетовала ведущая в своем блоге.

Ранее сообщалось, что этой зимой телеведущая Тина Канделаки решила сделать себе и детям новогодний подарок и впервые после расставания с мужем выехала на отдых в Арабские Эмираты.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK