Миранда Керр разделась перед камерой

Миранда Керр разделась перед камерой

Австралийка Миранда Керр снялась обнаженной для февральского выпуска мужского журнала GQ. На снимках супермодель, задорно улыбаясь, лежит нагишом на разноцветном ковре. Рядом валяются очки и какие-то документы.

Наверняка Миранда просматривала отчет о своих заработках, и именно они вызвали на ее лице счастливую улыбку. За последние пару лет доходы девушки существенно увеличились: в ежегодном списке самых высокооплачиваемых моделей мира, составленных журналом Forbes, Керр значится под номером девять. С июля 2008 года по июнь 2009 года Миранда заработала 3 миллиона долларов. Все безоблачно и в личной жизни модели: она уже несколько лет вместе с британским актером Орландо Блумом, с которым они вместе живут на Голливудских холмах.

Правда, зарабатывая миллионы и снимаясь для обложек самых именитых журналов, чем-то все-таки приходится жертвовать. Как призналась модель в интервью GQ, она практически всегда в разъездах и почти все время проводит в самолетах. В итоге дома она бывает всего один день в неделю. Поэтому встретившись со своим звездным возлюбленным, Миранда старается провести эти сутки максимально эффективно.

"Мне повезло, - считает она, - Мне нравится мое свободное время".

"Я все время взвешиваюсь и удерживаю один и тот же вес на протяжении последних трех лет, - утверждает Миранда, - Я отдаю себе отчет в том, что я должна не только сохранять стройную фигуру, но и пропагандировать здоровый образ жизни. И я не смогла бы выполнять все обязательства по своим модельным контрактам, если бы я постоянно не следила за своим рационом и не потребляла продукты, витамины и минералы в тех количествах, которые необходимы моему телу".

Напомним, Керр вошла в список самых желанных звездных девушек 2010 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK