Звезда "Дома-2" Боня водит машину в нетрезвом состоянии

Звезда

На днях в Подмосковье сотрудники ГИБДД изъяли у Виктории Бони водительские права за нарушение Правил дорожного движения. Телеведущая управляла машиной в нетрезвом состоянии.

Вика каталась на лошадях с друзьями в Можайске. Это была утренняя прогулка в лесу, напоминающая театрализованное действо, поскольку организаторы мероприятия надели на участников шубы и меховые шапки в стиле XIX века. Поскольку погода не располагала к длительной прогулке верхом, люди согревались кто как мог. Вика выпила за компанию немного водки, ведь ездить предстояло не меньше двух часов

Проветрившись на свежем воздухе и отдохнув, Виктория запрыгнула в свой джип и направилась в Москву.

На посту ГИБДД ее остановили для обычной проверки документов. Заподозрив неладное, инспектор настоял на медосвидетельствовании, хотя Вика заявила стражам порядка, что трезва. Но по результатам анализов у Бони был выявлен определенный процент алкоголя в крови. Инспектор забрал у девушки права и выдал временное удостоверение.

"Да я выпила-то всего 50 граммов с утра, - уверяет Боня общественность. – Откуда у меня может быть "шаткая походочка", как записано в протоколе. Тем более, когда я добралась до Москвы и сделала анализ в независимой экспертизе, то та наличие в крови алкоголя не обнаружила".

Сейчас Вика Боня ждет судебного разбирательства. Если ее признают виновной в вождении машины в пьяном виде, то лишат прав на срок от полутора до двух лет.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK