Влада Галкина выписали из больницы

Влада Галкина выписали из больницы

Артист, чье имя в последнее время вспоминается исключительно в связи с его скандальным поведением, после двухнедельного курса лечения отправился домой.

Напомним, что Влад Галкин сразу после православного Рождества был госпитализирован в хирургическое отделение больницы имени Боткина. Актера мучили сильные боли в животе, и врачи сочли, что у Галкина серьезные проблемы с печенью и поджелудочной железой.

"Влад сам обратился к нам за помощью, - рассказывали в приемном покое клиники. - Вид у него, конечно, был неважный: бледнющий такой… Пожаловался на сильные боли в правом подреберье, тошноту и слабость."

Артист лежал в палате повышенной комфортности и исправно выполнял все предписания врачей. Например, посещал психиатра, хирурга. А также постоянно находился под капельницей - врачи вводили артисту физ.раствор и витамины, чтобы организм как можно быстрее пришел в себя.

За это время Влада навестило несколько близких друзей, которые решили поддержать друга в трудную минуту.

В пятницу Галкина наконец отпустили домой, накрепко запретив ему в ближайшее время есть жирную и жареную пищу, а также употреблять алкоголь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK