Друзья Питта и Джоли: "Слухи о разводе Брэда – бред!"

Друзья Питта и Джоли:

Друзья голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли опровергли информацию о том, что пара рассталась.

Близкие к звездной паре источники рассказали журналу People, что отношения между Питтом и Джоли "прекрасные", а все слухи о разводе - "абсолютная ложь".

По словам друзей, в последнее время 46-летний Питт и 34-летняя Джоли очень заняты съемками, семейными делами и благотворительностью, что и послужило поводом для подобных слухов.

Источники рассказали также, что в начале января Джоли и Питт устроили совместный романтический ужин во французском ресторане "Le Perigord" и, по словам очевидцев, вели себя как влюбленные.

Напомним, первым о разрыве знаменитой пары сообщил таблоид The Daily Mail. По его сведениям, Джоли и Питт подписали документы о разделе частной собственности и совместном опекунстве над шестью детьми.

Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме Мистер и Миссис Смит. Ради Джоли Питт развелся со своей женой, актрисой сериала Друзья Дженнифер Энистон.

Питт и Джоли воспитывают троих приемных детей - 5-летнюю Захру, 8-летнего Мэддокса и 6-летнего Пакса, а также троих родных - 3-летнюю дочку Шайло и двойняшек Нокса и Вивьен, которым исполнилось 17 месяцев.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK