Для выступления в Киеве Depeche Mode заказали массажистку, а Крис Ри – 300 полотенец

Для выступления в Киеве Depeche Mode заказали массажистку, а Крис Ри – 300 полотенец

В понедельник, 8-го февраля, в украинской столице состоятся два больших концерта. В этот день во Дворце спорта выступит британская группа Depeche Mode, а во Дворце "Украина" - британский гитарист, певец и композитор Крис Ри.

Музыканты из Depeche Mode попросили организаторов предоставить им затемненные гримерки - окна в них должны быть задрапированы, освещение слегка приглушенным, а на полу лежать ковролин. Там также должны находиться мягкие диваны и много кресел, чтобы музыканты могли расслабиться. А еще для отдыха им понадобится массажистка, которая будет ждать их за кулисами.

Группа Depeche Mode также заказала 100 килограммов льда, чтобы охлаждать напитки. С собой в Киев музыканты привезут не только повара, но и декоратора для оформления интерьера гримерки сообразно своим вкусам.

58-летний Крис Ри приедет в столицу за день до концерта и улетит домой 9 февраля. Сейчас решается, где поселят знаменитость - в отеле "Хаятт" или "Рэдиссон". А встречать его на украинской земле, где артист уже бывал, организаторы собираются хлебом-солью и стопкой водки.

Готовить артисту будет личный повар из украинских продуктов, одно из главных условий - идеально чистая кухня.

Напомним, несколько лет назад Криса Ри перенес серьезные операции: ему диагностировали панкреатит и злокачественную опухоль поджелудочной железы. Поэтому в течение всего пребывания музыканта на украинской земле его должны сопровождать терапевт и дантист.

К слову, в гримерках кроме стандартного набора (кресла, зеркала в полный рост, стол, свежее мыло) должно быть почти 300 полотенец – из расчета на всю команду.

Отвечать за безопасность коллектива будут почти двадцать охранников, которые должны находиться за кулисами, в концертном зале, на парковке и возле гримерок.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK