Алена Водонаева потрясена своей беременностью

Алена Водонаева потрясена своей беременностью

Бывшая скандально известная участница телепроекта "Дом-2" готовится стать мамой.

На днях она вместе со своим супругом, столичным бизнесменом Алексеем, посетила врача. Осмотрев девушку, доктор подтвердил, что первая стадия беременности протекает благополучно.

Видимо, новость о предстоящем пополнении сильно потрясла Алену. В своем интернет-дневнике Водонаева написала:

"Уже второй месяц мой мобильный телефон отключен. Правда, с недавних пор у меня есть еще Blackberry – подарок мужа, и в нем стоит новая сим-карта, номер которой не знаю даже я. Я не общаюсь ни с кем, кроме мужа и мамы, да и не горю желанием пока это делать. Я люблю своих друзей, но уверена, что все они поймут меня. Я сосредоточилась на своем внутреннем мире, на себе и своих ощущениях. Окружающий мир на данном этапе моей жизни меня мало интересует и заботит".

Телеведущая отменила все предстоящие дела и взяла отпуск на телеканале Russia.Ru, где она сейчас работает.

"Думаю, что месяца отшельничества мне вполне хватит. Я много читаю, провожу время с любимым человеком и ловлю настроение своей новой ступеньки самопознания. Я очень жду весны, жду мая, когда мы вшестером, с родителями, полетим в теплые края", - делится с читателями своего блога Водонаева.

Рожать своего первенца теледива будет ближе к осени. Супруг не намерен экономить на здоровье и благополучии Алены и будущего наследника. Известно, что Алена намерена рожать в одном из элитных роддомов столицы, а возможно, и за границей.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK