Джордж Лукас готовит "Фильм о феях"

Джордж Лукас готовит

Создатель "Звездных войн" Джордж Лукас готовит новый проект, о котором известно лишь то, что это будет мюзикл, снятый при помощи компьютерной анимации, и одними из его героев станут феи.

Режиссурой ленты займется Кевин Манро, ответственный за очередное явление "Черепашек-ниндзя", достаточно успешно прошедшее в прокате. Кроме того, среди его проектов экранизация итальянских комиксов об охотнике за нечистью Дилане Доге — "Смерть тьмы".

Сценарий к фильму пишет Дэвид Беренбаум. Неизвестно, работает ли он по сюжету самого Джорджа Лукаса, как обычно бывает при создании проектов на Lucasfilm, либо по фабуле, предложенной кем-нибудь из других сотрудников компании. Дата выхода картины пока остается неизвестной, как и любые иные подробности ее сценария.

"Фильм о феях" станет одним из немногих отступлений Лукаса от темы "Звездных войн". Также мастер занимается полировкой находящихся на стадии пост-продакшена "Красных хвостов" Энтони Хемингуэя, для которых он написал сценарий и нашел финансирование. Данная картина расскажет о воздушном батальоне времен Второй мировой войны, состоявшем исключительно из чернокожих солдат.

Вновь заняться режиссурой Лукас пока не планирует. Последний раз он садился в кресло постановщика в 2005 году, во время создания третьего эпизода своего главного детища — "Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов". 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK