Линдсей Лохан впервые обнажилась в фильме

Линдсей Лохан впервые обнажилась в фильме

Скандально известная актриса Линдсей Лохан, до сих пор снимавшаяся только в нескольких эротических фотосессиях для журналов, впервые обнажилась для съемок в новом фильме.

В боевике "Мачете" в одной из сцен Лохан будет купаться нагишом.

Многие критики сочли такую откровенную роль Лохан всего лишь попыткой вернуть былую славку и дать новую жизнь своей карьере.

Ни для кого не секрет, что последний год выдался у Линдси непростым - ее несколько раз задерживали за вождение в нетрезвом виде, тесты на наркотики давали положительный результат, а фотографии перебравшей алкоголя на очередной вечеринке Линдси не раз становились самыми обсуждаемыми в блогах.

Лохан попадала в реабилитационную клинику, встречалась с девушкой – диджеем Самантой Ронсон, а ее родители всерьез опасались за жизнь дочки из-за пристрастия к прописанным ей болеутоляющим препаратам.

Все эти сомнительные "достижения" не способствовали карьерному росту молодой актрисы. Участие в данной картине поможет Лохан вернуться к нормальной жизни и доказать режиссерам, что ей можно доверять и приглашать на роли в серьезном кино или хотя бы на какие-нибудь роли.

До Оскара Линдсей еще далеко, но вернуть былую любовь мужской части населения данная роль, конечно.

Ведь когда-то 23-летняя Лохан возглавляла всевозможные списки самых желанных и сексуальных женщин в мире.

Напомним, Линдсей вошла в список самых популярных селебретис минувшего десятилетия.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK