Владимир Кличко счастлив со своей голливудской пассией

Владимир Кличко счастлив со своей голливудской пассией

Известный украинский боксер впервые появился на людях со своей новой пассией, 20-летней американской актрисой Хайден Панеттьерри.

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO Владимир Кличко впервые появился на людях со своей новой пассией, 20-летней американской актрисой Хайден Панеттьерри, исполнительницей одной из главных ролей в американском сериале "Герои".

Парочка вместе пришла на церемонию награждения за лучший мюзикл The Best of Musical, что состоялась в Гамбурге.

"Я счастлив", - так Владимир ответил на вопрос о том, является ли Панеттьерри его новой подругой.

В начале января фотографии украинского спортсмена и молодой актрисы у гостиничного бассейна в Майями наделали немало шума в мировой печати. Эта информация вызывала шквал обсуждений среди армии поклонниц Владимира. Однако наиболее бурные эмоции она пробудила у предыдущей девушки боксера немки модели Елены Гербер, отношения с которой Владимир тщательным образом скрывал.

"Я не знаю, что сказать в этой связи. На фото в прессе Владимир и Хайден не целуются, но мне все ясно", - так прокомментировала Гербер "фотосессию" в Майями.

Новая избранница Владимира ниже его на 45 см (рост Владимира - 1,98 м, вес - 109 кг; а Хайден 1,55 м, и 50 кг, соответственно) и на 13 лет младше. Однако это не мешает развитию отношений.

После Нового года Кличко и Панеттьери вместе отдыхали на Багамах. Там они плавали среди диких дельфинов. Отправиться на Багамы предложила Хайден, одержимая активистка Greenpeace. Ее мать раньше также снималась в сериалах, а отец служит офицером пожарной охраны.

Кличко и Панеттьери познакомились в феврале 2009 на одной книжной презентации, а через несколько дней были вместе замечены в Лос-Анджелесе в клубе Guys. В августе парочка вместе "зажигала" на поединке Виталия из Арреолой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK