Виталий Козловский просит помощи у своих поклонников

Виталий Козловский просит помощи у своих поклонников

Твоя Валентинка в исполнении Виталия Козловского может облететь весь мир!

Ты можешь поздравить своего любимого человека валентинкой, которая прозвучит в разных уголках мира! Для этого нужно только принять участие в конкурсе от Виталия Козловского ко Дню святого Валентина. И все узнают о силе твоих чувств!

По мнению артиста, любовь - это самое искреннее чувство, которое существует в этом мире и оно обязательно должно жить в сердце каждого человека. В сердце Виталия это чувство поселилось прошлого года и царит там и сейчас.

Известно, что жизнь артиста - это гастроли, концерты, выступления. А у такого популярного певца как Виталий Козловский времени на близких людей почти не остается, именно поэтому он прекрасно понимает насколько важно оставаться с любимой девушкой рядом, даже когда их разделяют тысячи километров ... Все эти переживания, водоворот чувств и переполнения эмоциями вылились в еще один хит артиста - "Только рядом".

Эта композиция вошла в новый четвертый альбом Виталия Козловского "Тільки кохання" и уже хорошо известной в Украине. Поклонники таланта Виталия в других странах с нетерпением ждут на англоязычную версию этого хита.

Именно поэтому артист объявляет новый конкурс "Влюбленные сердца " Только рядом! ". Условиями конкурса является написание англоязычного текста на песню "Только рядом". Автором текста может стать любой из поклонников творчества Виталия или просто меломан. Вы можете описать свои чувства любви в англоязычном тексте песни, которую в ближайшем будущем выполнит Виталий.

Автор текста-победителя получит специальный приз от артиста и возможность плодотворного сотрудничества с Виталием Козловским. А главное, что, возможно, историю именно Ваших чувств будут напевать люди в разных уголках мира. Результаты конкурса станут известны 14 февраля, в День Святого Валентина. Тексты песен вместе со своими контактами присылайте на электронный адрес: hit.for.vitaliy@mail.ru.

Напомним, что недавно прошла презентация нового альбома Виталия Козловского "Тільки кохання", в который вошли как уже любимые хиты исполнителя, так и совершенно новые песни, каждая из которых о любви. В альбом также вошел саундтрек к первому украинского сериала "Только любовь"; песня "Sophisticated beauty", которую Виталий готовил на "Евровидение-2007"; танцевальная версия любимого хита "Знаешь" и неожиданная песня-дуэт с Ириной Билык "Мало".

Три предыдущих альбома Виталия Козловского разошлись "Золотыми тиражами" (каждый альбом более, чем 50 000 лицензионных копий). Соответственно, вполне реально, что новый диск Виталия Козловского побьет все предыдущие рекорды артиста и станет платиновым.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK