Сколько стоят звезды?

Сколько стоят звезды?

Первые ряды любого модного показа всегда заняты знаменитостями. И вряд ли будет сюрпризом новость о том, что за свои визиты на дефиле селебрити получают гонорары. Причем весьма солидные.

Правда, все зависит от того, к какой категории относится звезда. Ниже представлены самые "рейтинговые" знаменитости и суммы их гонораров за одно посещение.

Категорию А возглавляет Рианна, которая получает 100 000 долларов и даже больше за одно свое появление на дефиле. Чуть меньше зарабатывают на модных шоу Бейонс и сестры Олсен (80 000).

Далее следуют Джулианна Мур (не удивляйтесь: после роли в фильме Тома Форда "модные ставки" на актрису повысились), Мэгги Гилленхол, Хлое Севиньи (60 000), Дженнифер Лопес и Колин Ферт (30 000).

А вот Линдси Лохан и здесь отличилась: несмотря на то, что она одна из самых популярных в СМИ персон, на показах ее больше видеть не хотят - по крайней мере, за деньги (для сравнения: в 2006 году ЛиЛо получала 60 000 долларов за одно шоу).

В категорию В вошли "сплетницы": Блейк Лайвли (50 000), Лейтон Мистер, Хилари Дафф (40 000) и другие звезды популярного сериала. За ними идут Джаред Лето и Клайв Оуэн (25 000).

А замыкает этот список Кристен Белл, которая хоть и относится к этой категории, но гонорары не получает - ей просто оплачивают перелет, а также делают подарки (вещи с показов и косметику) на сумму, равную гонорарам прочих знаменитостей в этой категории.

Ким Кардашьян (35 000), Аманда Байнс (25 000) и Элиза Душку вошли в категорию С. Последняя - с оговоркой: ей не платят деньги, но оплачивают авиабилеты, также она получает подарки (одежду и косметику) примерно на ту же сумму, которую составляет гонорар Ким.

Ну, и "позорная" категория D, где на самой первой строчке Пэрис Хилтон - ее либо не приглашают, либо она приходит бесплатно. Тоже самое касается девушек-победительниц шоу America`s Next Top Model.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK