Джонни Депп заговорит голосом Ступки

Джонни Депп заговорит голосом Ступки

Украинский актер Остап Ступка озвучит Джонни Деппа, сыгравшего Шляпника в 3-D-фильме "Алиса в Стране чудес" Тима Бартона.

Шляпник помогает Алисе, которая провалилась в кроличью нору, показывает дорогу к Белой королеве  и чудом не лишается головы, оказавшись при дворе Красной королевы.

Елену Бонем Картер озвучивает Елена Узлюк, актриса Молодого театра, которую сейчас можно увидеть в спектаклях по Мольеру, Островскому и Чехову.

Белая королева заговорит голосом Юлии Перенчук, актрисы и ведущей канала СТБ.

Вместе с ними в студии работает Юрий Гребельник, народный артист Украины, актер Театра русской драмы. В паузах между спектаклями по Николаю Гоголю и Джорджу Бернарду шоу он будет озвучивать Гусеницу.

"Алиса в стране чудес" выйдет в прокат 5 марта 2010 года. Украинская премьера состоится 11 марта.

В фильме сыграли Джонни Депп, Миа Васиковска, Энн Хэтэуэй, Майкл Шин, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Криспин Гловер, Кристофер Ли.

За несколько дней до выхода Алисы - 2 марта 2010 года - в продажу поступит сборник саундтреков к "Алисе в стране чудес" ("Almost Alice"), в создании которого принимали участие всемирно известные музыканты.

Как сообщалось ранее, 25 февраля в столице Великобритании состоится мировая премьера фильма "Алиса в Стране чудес". Показ и связанное с ним грандиозное шоу пройдёт при участии Принца Уэльского и Герцогини Корнуольской.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK