Завещание Аллы Пугачевой вызвало огромный скандал

Завещание Аллы Пугачевой вызвало огромный скандал

Пресс-секретарь певицы Кристины Орбакайте опровергла информацию некоторых СМИ о том, что Алла Пугачева лишила наследства своего внука Дени Байсарова и не желает видеть его после семейного конфликта между ее дочерью и бизнесменом Русланом Байсаровым.

В понедельник появилась информация о том, что Пугачева составила завещание, в котором фигурируют только два наследника - ее дочь Кристина Орбакайте и старший внук Никита Пресняков.

По сведениям СМИ, Примадонна не упомянула в документе своего младшего внука Дени, якобы, потому что обижена на мальчика из-за принятого им решения остаться с отцом во время судебной тяжбы между Орбакайте и Байсаровым за право опеки над ребенком.

"Это ложь и полный бред. Алла Борисовна находится в прекрасных отношениях с Дени и с удовольствием общается с ним", - сообщила Наталья Никитина, пресс-секретарь звезды.

По ее словам, "эта ложь взялась непонятно откуда, видимо, для того, чтобы причинить вред ребенку и его бабушке".

"Это гнусная ложь, за которую журналист понесет суровое наказание", - подчеркнула она.

Скандал вокруг 11-летнего Дени Байсарова, сына певицы Кристины Орбакайте и предпринимателя Руслана Байсарова, разгорелся в августе прошлого года и оставался одной из самых обсуждаемых тем общественности на протяжении нескольких месяцев. Орбакайте и Байсаров, никогда не состоявшие в законном браке, через суды боролись за право воспитывать их общего сына Дени. В итоге, спустя два месяца, подписали мировое соглашение, по которому их сын имеет право в равной степени проживать как с матерью, так и с отцом.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK