Мадонна вернулась к Иисусу Лусу

Мадонна вернулась к Иисусу Лусу

Похоже, слухи о разрыве с 23-летним красавцем оказались преждевременными. Парочку "застукали" за романтическим ужином в Рио-де-Жанейро.

Звезда прибыла в Рио во вторник около 9 утра в сопровождении шести вооруженных телохранителей, которые тащили багаж певицы – 12 чемоданов от Луи Виттона. Примерно через час в отель прибыл и Иисус, который уже две недели загорает в родном Рио. Мадж с Лусом остановились в одном номере в шикарном отеле "Fasano", расположенном в престижном районе Ипанема, к которому прилегает пляж. Кстати, на этом самом пляже всего неделю назад Иисус был замечен в компании девушки, которой явно хотел понравиться.

Однако все интрижки молодого человека позади, так как Мадонна не собирается легко его отпускать. Вечером они с Иисусом были замечены в ресторане "Botticella", где ужинали при свечах. Парочка выглядела помирившейся и счастливой.

Как сообщается, Мадонна прибыла в Бразилию на карнавал в числе других VIP-гостей и взяла с собой всех своих детей – дочь Лурдес, сына Рокко, усыновленных Дэвида Банду и Мерси. К тому же она собирается посетить некое благотворительное мероприятие – певица регулярно заботится о детях-сиротах Бразилии. Однако ясно, что основная причина поездки – примирение с любовником, который, по слухам, бросил поп-звезду из-за того, что у них нет ничего общего.

Кроме карнавала Мадонна хочет насладиться еще и великолепными пейзажами Рио, а так же искупаться в океане. Но, чтобы ее не преследовали папарацци, она попросила арендовать катер, на котором она отправиться купаться подальше от любопытных глаз. Кроме того, катер пригодится ей для морской прогулки вдоль побережья – Иисус хочет показать возлюбленной свой город спокойно, чтобы их не преследовали толпы фотографов и фанатов.

Жители домов, расположенных рядом с отелем "Fasano", где остановилась звезда, рассказали прессе, что в гостинице приняты беспрецедентные  меры безопасности. Охранники не позволят фотографам войти в здание, чтобы сфотографировать певицу в бассейне отеля. Кроме того, специально для Мадонны в отеле оборудовали эксклюзивный спортзал, где она будет заниматься пилатесом.

Напомним, карнавал в Рио-де-Жанейро пройдет с 13 по 16 февраля.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK