Lady GaGa споет с Бритни Спирс

Lady GaGa споет с Бритни Спирс

Уже в ближайшее время две популярнейшие певицы современности могут спеть дуэтом. Эксцентричная леди и скандальная поп-принцесса отправятся в студию сразу после того, как исполнительница танцевального хита "Poker Face" вернется из своего европейского турне "Monster Ball".

Певицы практически случайно познакомились на вечеринке после церемонии вручения премии Grammy, а свел их отец Стефани (именно так на самом деле зовут Lady GaGa) Джозеф Джерманотта. Он улучил момент, чтобы пообщаться с поп-принцессой, и рассказал, что его дочь давно восхищается творчеством Спирс.

В принципе, Lady GaGa никогда и не скрывала, что является поклонницей своей поп-коллеги.

"Она даже призналась, что на стенах у нее висели постеры Спирс и что именно она вдохновляла Стефани, когда та была еще автором песен", - сообщил источник в окружении Lady GaGa.

Как пишут таблоиды, певица была просто в восторге, когда увидела, как ее отец болтает с Бритни. Они познакомились и начали общаться, как будто знают друг друга уже много лет. Обменявшись телефонами, поп-дивы договорились записаться в июне, когда закончится масштабный тур Lady GaGa по Европе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK