Селин Дион возвращается в Лас-Вегас

Селин Дион возвращается в Лас-Вегас

Известная канадская исполнительница Селин Дион подписала трехлетний контракт на серию концертов в Лас-Вегасе. Ее шоу в "городе грехов" будет проходить с 2011 по 2014 год.

Согласно подписанному контракту, Дион будет давать по 70 концертных выступлений в год. Ее первое шоу запланировано на 15 марта 2011 года.

"Мы очень рады вернуться с концертами в Лас-Вегас, - заявил муж и продюсер певицы Рене Анжелил. - График ее выступлений в этот раз не будет столь заполненным".

Концерты певицы будут проходить в театре Caesars Palace, который специально был построен для первой серии выступлений Дион в Лас-Вегасе.

Известно, что Дион уже не впервой проводить такие массовый выступления. Начиная с 2003 по 2007 год в "городе грехов" проходило ее шоу под названием A New Day. За четыре года Дион отыграла концерты для более трех миллионов фанатов, заработав при этом около 400 миллионов долларов. Именно благодаря этому Дион была названа одной из самых высокооплачиваемых исполнителиц десятилетия.

Также стало известно, что американская актриса и певица Барбара Стрейзанд решила отказаться от 100-миллионного контракта на постоянные шоу в Лас-Вегасе. Согласно этому договору Стрейзанд так же, как и Дион, в течение трех лет должна была развлекать публику этого города. Барбра отказалась от заманчивого предложения в пользу собственного тура, который запланирован на лето 2010 года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK