Дженнифер Энистон построила дом своей мечты

Дженнифер Энистон построила дом своей мечты

Лучший подарок к отмечаемому сегодня 41-летию актриса сделала себе сама - два с половиной года Джен переделывала собственный дом в Беверли Хиллз. Наконец-то он готов.

Судя по жилищу, в ближайшее время Энистон не намерена обзаводиться семьей - особняк явно предназначен для одного. "Холостяцкая берлога", только для женщины. По иронии судьбы, Брэд Питт тоже недавно купил себе "берлогу" - на случай окончательного расставания с Анджелиной Джоли (хотя в свете последних событий оно маловероятно). Изначально в доме было две ванные комнаты - мужская и женская. Однако мужскую актриса (видимо, за ненадобностью) переделала в спа.

Особняк был построен в 1970-м году. Дженнифер даже дала ему имя - Охана. Это слово на гавайском означает расширение семьи. Энистон пояснила такой выбор названия: по ее словам, этот дом "взаимодействует с любовью, которая его создала". Культивировать эту идею в интерьере актрисе помог дизайнер Стивен Шэдли. До Дженнифер он уже работал с Дайан Китон.

Спальня Энистон действительно получилась наполненной любовью - очень уютной. В ней нет ничего лишнего - кровать, телевизор и мягкий ковер из шелка и шерсти.

В гостиной же стоит фортепиано 1960-х годов. Также в доме есть столовая, где могут отобедать сразу 24 человека. А собрать их всех к трапезе поможет уникальный гонг 1920-х годов.

Энистон очень нравится, что от ее дома буквально исходит дух старого доброго Голливуда:

"Я так и представляю, как в одной комнате кто-то играет на фортепиано, а в другой смеются люди", - мечтает звезда.

Вообще, как выяснилось, Дженнифер - радушная хозяйка. Она сказала, что "развлекается, чтобы жить, и развлекает сама".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK