Как знаменитости отметили День Святого Валентина

Как знаменитости отметили День Святого Валентина

ТАТЬЯНА МИХАЛКОВА: МЫ - КАК БРЭД ПИТТ И АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ

14 февраля в семье Михалковых не только День Святого Валентина, но и день рождения супруги Никиты Сергеевича Михалкова - Татьяны Евгеньевны. Увы, предпраздничное настроение этой пары тоже омрачили слухи об их разводе.

"Наша семья привлекает внимание не меньше, чем Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые, как оказалось, совсем не собираются разводиться, как несколько дней трубили СМИ. Так и наша пара вот уже сорок лет вместе!" - заявила Татьяна Евгеньевна.

Супруга именитого режиссера рассказала, что по традиции 14 февраля вся семья Михалковых соберется в доме на Николиной Горе, чтобы полакомиться блинами, приготовленными по рецепту мамы Никиты Сергеевича - Натальи Петровны Кончаловской:

"Все приедут, хотя многие, несмотря на праздник, работают: Надя играет в спектакле, Артем снимается в многосерийном фильме, Анюта продюсирует. Самым большим подарком будет то, что приедет Никита Сергеевич: ведь он сейчас заканчивает фильм "Утомленные солнцем-2" и почти все время находится под Нижним Новгородом, там он монтирует картину.

 

ИОСИФ КОБЗОН: СНАЧАЛА У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТЕЩА, А УЖ ПОТОМ ЖЕНА!

Иосиф Кобзон нашел свое семейное счастье  с третьей попытки (первой женой Иосифа Давыдовича была певица Вероника Круглова, второй - актриса Людмила Гурченко). Но окончательно сердце музыканта 39 лет назад покорила, как он сам выразился, "хорошая еврейская девочка" Нелли.

"Мы повстречались дома у знакомой, - вспоминает певец. - В тот вечер гости смотрели "Белое солнце пустыни". И вдруг вошла девушка, красивая такая... Это была Нелли. Я ей место уступил, а после фильма захотел проводить. Предложил прогуляться, а Нелли ответила, что уже поздно и она как хорошо воспитанная девушка должна в 11 быть дома. В общем, на третий день нашего знакомства я решился познакомить Нелли со своей мамой. А потом уехал на гастроли, но все время вспоминал Нелли и старался из каждого города, где бывал, послать ей открытку. На майские удалось вырваться к ней на пару дней. Взлетел по лестнице, смотрю, а на ее двери табличка - "Квартира образцового содержания". Просто обалдел. Я всегда любил чистоту и порядок. Потом пригласил их с мамой в отпуск в Сочи. И впервые представил Нелли друзьям как свою невесту, а ее маму - как тещу. Помню, товарищи шутили надо мной: мол, жены еще нет, а теща уже есть?! А я им отвечал: "Тещу я взял сразу, а вот про невесту думаю". Правда, недолго я думал и уже через 10 дней после возвращения из Сочи сделал Нелличке предложение. А через два месяца расписались".

 

АЛЕКСАНДР БУЙНОВ: ПРАЗДНИКОВ НЕ ЖДЕМ!

История любви известного певца Александра Буйнова и его супруги Алены началась в первый день 1986 года. Тогда Александр был солистом ВИА "Веселые ребята" и переживал не лучший период в семейной жизни. Алена же (она теперь еще и продюсер певца) рассталась с первым мужем, врачом-стоматологом. Пошла на концерт "Ребят" - развеяться. Встретились, как это часто бывает, нечаянно - у гримерок "Лужников". Вспыхнул роман.

" ...И я до сих пор не могу забыть день, когда наше счастье могло рухнуть в момент, - говорит певец. - Мы встречались с Аленой, но по вечерам я должен был возвращаться домой к жене и дочке Юле. Естественно, Алене трудно было это принять... Однажды мы здорово поругались в машине. Я вышел. Она дала по газам и уехала. А я остался на месте. Хотя понимал, что еще не поздно вернуться в семью. Простоял минут 15. Знал: если уйду, то больше не увижу свою Аленочку. И вдруг она, сделав круг, вернулась. Оказывается, тоже не смогла уйти".

Буйнов признался, что в их семье не принято дожидаться праздников, чтобы лишний раз признаться в любви и сделать друг другу приятное:

"Здорово, конечно, что есть День всех влюбленных, но для нас он наступает каждое утро, - улыбается Александр. - Я могу просто так написать Алене десятки записочек-валентинок и распихать во все ее карманы и сумочки. Жена встает утром и у зеркала в ванной находит бумажку: "Угадай, кто тебе пишет. Это я. Я тебя очень люблю!" Дарить цветы и признаваться в любви друг другу надо без повода - каждый день!"

 

АННА КОВАЛЬЧУК: ОЛЕЖКА, ТЫ ЛУЧШИЙ НА ЗЕМЛЕ!

"Я люблю 14 февраля, очень светлый праздник. Отметили тихо и спокойно, поскольку я сейчас в положении, - поделилась звезда сериалов "Тайны следствия" и "Мастер и Маргарита". - Поехали на горку, чтобы дочка на санках покаталась, а мы с мужем (бывшим офицером МВД Олегом Капустиным) воздухом подышали".

Актриса рассказала о том, что у нее, несмотря на беременность, масса работы. 

"На съемки, правда, времени нет. А в театр я хожу, играю в спектакле "Ночь и день". У меня как раз роль девушки в интересном положении (смеется). Играю и буду играть в этом спектакле, потому что стану мамой лишь через несколько месяцев". 

Десять лет назад дочь Ковальчук появилась на свет практически в прямом эфире - ее роды даже вошли в сериал "Тайны следствия", но в этот раз все будет по-другому.

"Безусловно, никаких камер не будет (смеется). Просто мне в то время казалось, что надо поделиться своим счастьем со всем миром. А сейчас думаю, что надо поделиться этим счастьем только со своей семьей", - сказала Анна.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK