Виктора Логинова похитили в день его рождения

Виктора Логинова похитили в день его рождения

35-летний актёр и телеведущий Виктор Логинов, незабвенный Гена Букин из культового сериала "Счастливы вместе", был похищен в свой день рождения. Актёра, который не хотел отмечать свой юбилей, затолкали в машину два мордоворота в чёрных масках.

Похищение произошло в полдень, когда Виктор Логинов, выпив чашечку кофе и выкурив сигарету, а также получив небольшой подарок в виде китайской лягушки, покинул кафе и отправился по своим делам.

Не успел актёр сделать несколько шагов, как на него налетели два человека в масках и затолкали в автомобиль. Машина с похищенным "Букиным" резко рванула с места и, проехав несколько кварталов, высадила ничего не понимающего актёра перед съёмочной командой сериала "Счастливы вместе", которая бросилась поздравлять именинника.

Оказалось, что вся съёмочная группа вместе с "женой" Натальей Бочкаревой, "дочкой" Дарьей Сагаловой и даже псом Бароном решила преподнести такой вот необычный подарок на день рождения главы семейства Букиных.

Виктор Логинов - родился 13 февраля 1975 года в Кемерово. Его увлечение театром началось со школы, когда Виктор оказался в театрально-литературном классе. В 2006 году уезжает в Москву для съемок в телесериале "Счастливы вместе". Специально для роли Гены Букина Логинов полностью сменил имидж.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK