Lady GaGa почтит память Александра Маккуина

Lady GaGa  почтит память Александра Маккуина

Американская поп-певица Lady Gaga  спешно внесла коррективы в свой музыкальный номер, с которым она должна выступить 16 февраля на церемонии вручения премии Brit Awards – 2010 в Лондоне.

исполнительница решилась на изменения в память о близком друге, дизайнере Александре Маккуине, покончившем с собой 11 февраля.

Изначально предполагалось, что Lady Gaga появится на лондонской сцене на автомобиле, одетая в некое "платье из воды", и споет попурри из своих хитов, включая "Poker Face". Номер был тщательно срежиссирован и давно отрепетирован. Однако накануне звезда заявила, что слишком опечалена и травмирована смертью Маккуина и не сможет выступить как было задумано.

В итоге Lady Gaga, по данным прессы, выйдет на сцену в черном и исполнит акустические версии своих песен "Telephone" и "Dance In The Dark", что станет трибьютом Маккуину.

Певица считается одной из фавориток Brit Awards – 2010. Вместе с "Florence + The Machine"," JLS", Лили Аллен и Пикси Лотт Lagy Gaga получила три номинации на премию.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK