Секреты новой части "Хроник Риддика"

Секреты новой части

На прошедшей в рамках Европейского кинорынка презентации фильма "Риддик", являющегося продолжением истории Ричарда Б. Риддика, были оглашены некоторые детали сюжета картины.

Главному герою предстоит сражаться на далекой планете с трехногими "бизонами", а также с существами, охарактеризованными как "грязевые демоны". Однако и после победы над ними приключения Риддика не заканчивается, так как ему придется столкнуться с двумя группами охотников за головами.

Главную роль в фильме вновь сыграет Вин Дизель. Постановкой займется режиссер Дэвид Твохи, который снимет "Риддика" по своему собственному сценарию. Предполагается, что съемки фильма пройдут в Новой Зеландии и Египте.

Напомним, что первый фильм о Риддике - "Черная дыра" вышел в прокат в 2000 году и стал неожиданным хитом, собрав в кинотеатрах сумму в два раза превышающую бюджет фильма.

Вторая часть - "Хроники Риддика", стартовавшая через четыре года, была прохладно встречена и критикой, и зрителями и не оправдала расходов на ее создание и продвижение.

Напомним, недавно было объявлено, что третья часть киносаги будет называться просто "Риддик".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK