Сколько стоят звездные апартаменты?

Сколько стоят звездные апартаменты?

На днях Николай Басков присмотрел квартиру в одном из элитных жилых комплексов на западе столицы. Пентхаус площадью 700 квадратных метров обойдется Николаю почти в 3 миллиона долларов.

После развода с женой Басков оставил все имущество прежней семье. Все это время Николай жил в съемной квартире. В новое жилище Басков въедет нескоро. Несмотря на то, что ремонт в апартаментах сделан и полностью устраивает нового хозяина, купить в квартиру мебель еще только предстоит.

Ремонтом в новой квартире занимается и актер Дмитрий Дюжев. Не так давно он приобрел новое жилье площадью 170 квадратных метров в центре Москвы. Стоимость квартиры оценивается примерно в 2 миллиона долларов.

Ремонт затянулся и в апартаментах телеведущей Тины Канделаки. Звезда вместе с детьми уже переехала в новую квартиру площадью 400 квадратных метров, но до сих пор занимается отделкой и обустройством жилища.

Режиссер Андрей Кончаловский живет в Подмосковье, а отдыхать с семьей ездит в Италию. Теперь он приобрел недвижимость рядом с Флоренцией: двухэтажный дом с садом Кончаловский выбирал вместе с супругой, актрисой Юлией Высоцкой.

Оперной певице Анне Нетребко с жильем не везет: она уже более года делает ремонт в апартаментах на последнем этаже старинного дома в центре Вены. Эту квартиру площадью 250 квадратных метров и стоимостью 2,5 миллиона евро сама Анна называет "чердак". На днях Нетребко должна была въехать туда, но жилищная комиссия работу строителей по переоборудованию ветхого помещения не приняла.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK