Агния Дитковските растоптала бойфренду сердце в День влюбленных

Агния Дитковските растоптала бойфренду сердце в День влюбленных

Дочка популярной актрисы Татьяны Лютаевой Агния Дитковските в День всех влюбленных рассталась с начинающим певцом и композитором Ромой Кенгой, с кем их связывали романтические отношения. Одним звездным дуэтом в российском шоу-бизнесе стало меньше.

Своенравная артистка не явилась в День святого Валентина 14 февраля на концерт в "Олимпийском", где они с Ромой должны были исполнить общую песню "Самолеты", которая несколько месяцев назад связала их не только творческими, но и романтическими отношениями.

"Я очень ждал этого выступления, - признался Роман. - Хотелось именно на большой площадке показать наш дуэт, который, как мне показалось, удался. Но сегодня все встало на свои места и мне стало все предельно ясно. Думаю, это конец нашей истории".

Уже бывшие возлюбленные познакомились в аэропорту Киева в ожидании рейса. Когда их отношения стали более чем дружеские, Рома решил исполнить мечту своей подруги - записать ее в студии и снять клип.

Агния никогда не отличалась откровенностью, поэтому от комментариев отказалась. Долгое время ее связывали романтические отношения с актером Алексеем Чадовым. Спустя три года совместной жизни пара рассталась. После этого Алексея неоднократно видели в компании симпатичных девушек, а Агния повторяла, что она свободная девушка и проводит время с кем захочет.

Но последнее время в прессе уже появились слухи, что Агния и Алексей снова вместе.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK