Дима Коляденко отобрал лучших блондинок страны

Дима Коляденко отобрал лучших блондинок страны

Самые разные блондинки со всей Украины 16 февраля собрались в концертном холле "FreeДом", где проходил единственный кастинг всеукраинского конкурса красоты среди наиболее блестящих блондинок страны "Miss Blonde Ukraine – 2010".

В жюри среди четырех женщин были и мужчины. Алексей Девеев-Церковный смотрел на девушек, лежа на диванчике. А вот шоумен Дмитрий Коляденко, по-видимому, ощущая всю серьезность возложенной на него ответственности, пристально разглядывал каждую из девушек. А там было на что посмотреть. Участницы кастинга были самые разные - и высокие, и низкие, и худощавые, и полненькие, и даже рыженькие.

Полуфинал конкурс "Miss Blonde Ukraine – 2010" состоится с 7 по 14 апреля в одной из самых знойных и экзотических стран мира. Именно там члены жюри решат, кто из девушек будет бороться за корону блондинки. А сам финал конкурса состоится 29 апреля в Киеве.

Напомним, недавно Диме Коляденко подарили настоящее окровавленное сердце. Таким образом его поздравила "Суперблондинка" Оля Полякова с Днем всех влюбленных.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK