Гайтана в поисках жениха

Гайтана в поисках жениха

Вот и голосистая темнокожая красавица Гайтана задумалась о поиске суженого. Правда, не для себя, а для своего любимого пса – тойтерьера Пеппи.

"Моя Пепитта выросла и стала умненькой, – с нежностью рассказывает певица. – Ей уже время рожать щеночков. Вот я и решила найти достойного жениха и объявила конкурс среди тойтерьеров".

Миниатюрная собачка живет в доме звезды уже три года. Появилась она у Гайтаны своеобразным образом – она его... подарила своему бойфренду. Как оказалось, он был против всякой живности в доме, но певица умирала, хотела собаку.

Думала она, думала и придумала: дождавшись очередного Дня святого Валентина она преподнесла любимому маленькое живое чудо к ошейнику, которого была прикреплена записка с мудрыми цитатами по поводу любви.  Растроганному мужчине ничего не оставалось, как этот подарок принять.

И вот теперь Гайтана обращается ко всем любителям тойтерьеров, с просьбой присылать предложения на адрес: gaitana@gaitana.com. На него же присылайте фотографии своих питомцев, а также не забывайте указывать рост, вес и размер.

Напомним, что недавно Гайтана сделала очень откровенное признание: певица потратила тысячи долларов… на участие в лотереях.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK