Обнаженная Памела Андерсон покорила Нью-Йорк

Обнаженная Памела Андерсон покорила Нью-Йорк

На нью-йоркском показе коллекции своего друга, дизайнера Ричи Рича, Памела Андесон вышла на подиум практически в чем мать родила.

Звезда продемонстрировала то ли купальник, то ли комбидрес, который состоял из крошечных шортиков и двух полосок ткани, едва прикрывавших грудь. 42-летняя актриса показала не только прекрасную фигуру, но и отсутствие комплексов, которое позволило матери двух детей выйти на люди практически голой.

Видимо, Памела учла ошибки прошлого показа. В начале февраля, прибыв в майамский клуб на показ собственной линии одежды "A Muse", созданной в сотрудничестве все с тем же Ричи Ричем, Пэм с удивлением увидела практически пустой зал. Зрителей собралось всего... 20 человек.

Именно столько поклонников кинозвезды выложили по 25 долларов с носа за входной билет. Надо ли говорить, что желающих заплатить от 20 до 50 тысяч баксов за право попасть после показа в VIP-зал и провести время за одним столом с Памелой, не нашлось вовсе. Актриса была вынуждена краснеть, так как рассчитывала, что на ее показ придет целая толпа зрителей. Правда, тогда Памела была в скромненьком черном платьице, закрывающем ее фигуру. Так что на этот раз Пэм решила преподнести зрителям побольше "обнаженки".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK