Как "косят" от армии наши звезды

Как

Не все наши звезды горят желанием идти в армию. Особенно представители юного поколения. Почему же они избрали такой путь?..

Тимати, 27 лет: "Увидев мое тело, расписанное татуировками, врачи написали в моем военном билете: "Психически неуравновешен".

Дима Билан, 28 лет, решением призывной комиссии признан годным с незначительными ограничениями (категория Б4). Категория Б4 означает, что его не возьмут только в воздушно-десантные войска или на флот. Сам певец говорит: "Я не годен к армейской службе. А вообще, предпочитаю служить Родине на сцене, а не в Вооруженных Силах".

Влад Топалов, 24 года: "Почтальон ни разу не донес мне повестку. Наверное, военкомат забыл о моем существовании".

Александр Головин, 20 лет: "Я не пойду в армию. В крайнем случае ребенка рожу! Ну или еще что-нибудь придумаю. Вооруженные Силы меня не привлекают".

 Влад Соколовский, 18 лет: "Не так давно я получил повестку в военкомат, но пока не появлялся там. Сейчас мы с родителями поднимаем всех на уши. Пытаемся что-то делать. В мои планы армия не входит".

Борис Апрель, 19 лет: "Мне уже пришла повестка из военкомата. Думаю, скоро меня отмажут от армии. Хотя я не отказался бы служить в каких-нибудь альтернативных войсках. Например, в конной армии – на белом коне или единороге".

И не забудьте прочесть материал о мужественных парнях, решивших отслужить долг отечеству.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK