Вся правда о разводе Натальи Водяновой

Вся правда о разводе Натальи Водяновой

Новость о разводе знаменитой модели и ее мужа лорда Джастина Портмана за считанные часы стала темой номер один. На эту пару десять лет смотрели с завистью и мужчины и женщины.

В браке Наталья и Джастин воспитывают 8-летнего Лукаса, 4-летнюю Неву и 2-летнего Виктора. И вдруг новость о разводе. Лорд Джастин Портман, который обычно не дает комментариев по поводу личной жизни, сделал исключение и прокомментировал слухи о разводе.

"Меня это жутко раздражает! Мы не разводимся! И это совершенная правда, - признался он. - Никакого развода не будет!".

Тем временем, родная бабушка Натальи, Лариса Гавриловна, так же, как и супруг Натальи уверяет, что слухи о разводе – вымысел чистой воды.

"Даже не знаю, что сказать! - возмутилась Лариса Гавриловна. - Мне Наташа, как дочь. Она нам с дедом звонит чуть ли не каждый день, рассказывает, как живет, в сложных ситуациях, бывает, спрашивает совета. Да мы и сами видим, какие у них нежные отношения с Джастином. Они же до сих пор без ума друг от друга".

Несмотря на опровержение бабушки Натальи Водяновой о разводе звездной внучки с лордом Джастином Портманом, приближенные семьи супермодели утверждают обратное. "Разлад в семье Натальи и Джастина действительно есть, - рассказывает близкая подруга семьи Натальи Водяновой. – Я слышала, что Наташа собрала вещи и уехала с детьми из родового поместья Портменов практически полгода назад. Тогда я очень сильно удивилась, ведь они такая прекрасная крепкая пара".

Говорят, что отношения пары испортились после рождения третьего ребенка. Подруги Натальи утверждают, что слухи о большом состоянии лорда Портмана не соответствуют действительности. Мол, у этого старинного английского семейства остался лишь громкий титул, а деньги в семью приносит Наташа.

В последний раз Водянова была в Москве в декабре. Вместе с мужем красавица посетила светский прием в одном из столичных ресторанов.

"Джастин, как всегда, налегал на спиртное. Конечно, Наташе это не нравилось, они почти не общались, хоть и приехали в ресторан вместе, - вспоминают друзья пары. - К тому же Джастин - заядлый игрок. Половину гонораров, которые получала Наташа, он оставлял в казино. Наверное, поэтому ее терпение лопнуло, хотя семью она пыталась сохранить до конца".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK