Владислав Доронин помирил Наоми Кэмпбелл и экс-жену

Владислав Доронин помирил Наоми Кэмпбелл и экс-жену

На минувшей неделе главным светским событием Великобритании стал благотворительный показ в пользу разрушенного землетрясением Гаити, который устроила Наоми Кэмпбелл.

С ее подачи на подиум вышли не только супермодели, но и звезды ТВ и шоу-бизнеса, а в зале собрался весь цвет английской нации, включая жену британского премьера Сару Браун. Специально для этого показа дизайнер Вивьен Вествуд выпустила футболки с призывом помочь Гаити. Всего за вечер на нужды гаитян было собрано больше миллиона фунтов. Но, помимо прочего, Наоми удалось добиться еще одной победы: на это мероприятие в качестве гостей пришли бывшая  супруга ее возлюбленного Владислава Доронина Екатерина Доронина и их 13-летняя дочь Катя.

Обе дамы - старшая и младшая Доронины - любезно приняли приглашение Наоми (несомненно, Владислав в этом немало посодействовал). Придя на показ, они с удовольствием досмотрели его до конца, а после мило побеседовали с Наоми. Неизвестно, что во время светской беседы кипело в душе у каждой, но ни одна из женщин олигарха даже вида не подала - они лишь с энтузиазмом улыбались друг другу.  Со стороны Екатерина Доронина и Наоми Кэмпбелл  смотрелись если не как близкие подружки, то уж точно как добрые приятельницы. А в финале этой умилительной сцены все четверо решили попозировать фотографам. Обхватив руками всех своих женщин, Доронин ослепительно улыбался в камеры.

Эта встреча привела в шок всех светских репортеров Лондона: ведь еще месяц назад Екатерину буквально трясло от бешенства при одном упоминании имени Наоми. А о романе супермодели со своим супругом в интервью она говорила с нескрываемой яростью.

"Это смехотворная связь. Наоми сильно заблуждается, если думает, что сможет увести у меня мужа", - признавалась тогда Екатерина.

И вот теперь при встрече с Кэмпбелл Екатерина, вместо того, чтобы вцепиться в волосы разлучнице, благодарит ее за прекрасный вечер и сыплет комплиментами. А публика гадает: что же Доронин пообещал своей жене за это публичное проявление мира?

"Я поддерживаю хорошие отношения с женой и дочерью и был очень рад, что они присоединились ко мне для поддержки деятельности Наоми", - рассказал Доронин.

"Это был особенный вечер, так замечательно быть всем вместе, мы прекрасно провели время", - присоединилась к любимому Кэмпбелл.

Супруга же и дочка Доронина дипломатично промолчали. По слухам, олигарх наконец уладил все дела с Екатериной и благополучно завершил развод, выплатив ей приличные отступные. Прилетая в Лондон, Доронин регулярно навещает жену и дочь, а недавно познакомил их и с Наоми. Видимо, как мудрая женщина, экс-супруга олигарха решила, что худой мир лучше доброй ссоры и решила публично примириться с "чернокожей пантерой", которая подцепила ее мужа два года назад во время Каннского кинофестиваля.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK