Дима Дикусар покупает одежду для Ирины Билык

Дима Дикусар покупает одежду для Ирины Билык

Дмитрий Дикусар, 24-летний танцор, рассказал, как надо поступать, чтобы на праздники не оставаться без подарков. В праздник всех мужчин Дима, как примерный муж, уже думает о том, что бы такого неординарного преподнести своей ненаглядной 8 марта.

"Я как человек не служивший, не имею права праздновать этот день, но так сложилось, что каждая женщина понимает это как ответку 8 марта. Не зря говорят: как встретишь Новый год, так его и проведешь, то же самое и с этим праздником, - говорит Дикусар.

Тем не менее, по словам Димы, даже если женщина плохо подготовится к 23 февраля, для мужчин Женский день все равно очень важен.

"Ира у меня никогда ничего не просит. Что бы я ей ни подарил, она говорит: "О боже, как я это хотела". Я неоднократно покупал ей и туфли, и платья и сапоги. Естественно, я всегда пользуюсь помощью людей, которые работают в магазинах, которые хорошо знают Ирин размер", - рассказывает танцор.

После праздников Дима и Ира собираются несколько неделек посвятить отдыху в Израиле.

"Помимо того, чтобы поваляться на пляже, хотелось бы еще погулять по святым местам, ведь мы с Ирой - верующие люди", - утверждает известный хореограф.

Безусловно, Ире повезло с мужем, который наизусть знает ее параметры и заранее думает о подарках для своей жены.

Напомним, Дмитрий был одним из претендентов на звание самого красивого украинца.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK