Анна Большова попала в секту

Анна Большова попала в секту

Известная актриса, звезда "Ледникового периода", попала под влияние секты. Уже много лет ее внутрисемейными делами распоряжается духовная наставница.

Анна Большова родилась в интеллигентной дружной семье. Ее родители прожили в браке 30 лет, пока в их семье не появилась новая знакомая Анна Канаева, которая некоторое время жила в Индии, где ей открылись новые знания. Семью Большовых она увлекла своим учением.

Большовы приняли приглашение приехать в поселение, где располагалась община "Долина Солнца". Там все знали Канаеву под ее духовным именем Асмито. По словам Натальи Большовой, мамы Анны, ей в "Долине Солнца" было хорошо до тех пор, пока ее не поставили перед фактом - Асмито распорядилась, что муж Большовой будет жить с ней. Этого Наталья Михайловна выдержать не смогла. Ее дочери и муж выступили против нее, видимо, уже полностью попав под влияние Асмито. Наталья Михайловна уехала и потеряла свою семью.

Спустя время Леонид Большов стал мужем Асмито, а 25-летнюю Анну выдали замуж за сына наставницы, который едва достиг совершеннолетия. Однако супружеская жизнь Анны не сложилась, актриса сама позже призналась, что ее муж оказался не готов к этому. Ее вторым мужем стал член общины художник Александр Макаренко. При этом оба супруга стали жить под одной крышей.

Тем не менее, семейство Большовых категорически отрицает свою причастность к секте. Только лишь мать Анны Наталья Большова жалеет о случившемся.

"Я поняла, что в своем стремлении найти духовное развитие заблудилась. Не туда зашла, - говорит она в интервью. - Теперь понимаю, что моя главная ошибка в том, что я в то хорошее, как мне казалось, место привезла свою семью. В каком состоянии я оттуда уезжала - отдельная история. Но справилась, выдержала. Но какой ценой! И ладно бы рассталась с мужем, всякое бывает. Но там остались мои дети. А сейчас уже и внуки. Дочки прекратили со мной общение".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK