Мадонна добилась музыкального контракта для Иисуса

Мадонна добилась музыкального контракта для Иисуса

Не прошло и месяца после примирения Мадж и ее бойфренда, как певица продолжила заниматься его карьерой.

До сих пор поп-королева оплачивала его ди-джейские курсы. Но теперь ди-джеи будут крутить пластинки самого Иисуса: на днях он подписал контракт со звукозаписывающим лейблом Warners и в мае выпустит первый сингл We came from light.

Естественно, все это произошло не благодаря какому-то особенному таланту красавца или его мощному голосу, а благодаря помощи влиятельной любовницы, которая ради продвижения бойфренда подключила все свои связи. Она договорилась, чтобы Иисус заключил контракт на два сингла, и даже разрешила использовать в рекламе какие-то из своих песен. А еще на будущие композиции Иисуса сделает клубные ремиксы такой известный ди-джей как Виктор Калдерон, с которым Мадонна лично работала.

"Мадонна настроена изо всех сил помогать Иисусу, – сообщил источник из окружения певицы. – Она покрывает все его расходы, включая студийные. Она очень хочет, чтобы его карьера взлетела".

Видимо, певица мечтает "дотянуть" бойфренда до своего уровня, ведь роман с безвестным манекенщиком не под стать истинной поп-королеве.

Кстати, это не первый случай, когда Мадонна способствует продвижению своего любовника. Не секрет, что в свое время именитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана пригласили Иисуса стать лицом новой мужской коллекции именно с подачи одной из своих самых именитых клиенток.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK