Джим Керри стал дедушкой

Джим Керри стал дедушкой

48-летний голливудский комик Джим Керри стал дедушкой. Его 22-летняя дочь Джейн Керри родила в Лос-Анджелесе мальчика, которого назвали Джексон Райли Сантана.

В утренние часы пятницы, 26 февраля, дочь звезды таких комедий, как "Маска", "Брюс всемогущий", "Эйс Вентура" и многих других, родила первенца.

Счастливый дедушка опубликовал фото новорожденного внука в своем блоге в Интернете и официально объявил о своем новом статусе.

Малыш ростом 50 см и весом почти три с половиной килограмма появился на свет в лучшей клинике Лос-Анджелеса.

"Я невероятно обрадован этим известием, - заявил 48-летний комик. - Из Джейн выйдет замечательная мамочка. Она у меня очень заботливая, преданная, ласковая и понимающая. Каждое из этих качеств является просто неоценимым для настоящих мам", - написал актер в своем твиттере.

Дочь Джима Джейн в последнее время выступала в собственной рок-группе "Jane Carrey Band". Ее супруг Алекс Сантана - рок-музыкант этой же группы.

Джейн Керри - дочь Джима Керри от его первой жены Мелиссы Уормер, свадьбу с которой актер сыграл в 1987 году. Супруги расстались в 1995-м, а через год Джим женился на актрисе Лорен Холли. Это брак сумел продержаться всего несколько месяцев. С тех пор Керри является одним из самых завидных холостяков Голливуда. Правда, у него есть постоянная подружка - актриса и модель Дженни Маккарти.

Напомним, месяц назад известные голливудские актеры Джим Керри и Эван Макгрегор шокировали публику поцелуем на премьере нового фильма "Я люблю тебя, Филипп Моррис" в Париже.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK