Ксения Бородина рассказала, о каких подарках мечтает

Ксения Бородина рассказала, о каких подарках мечтает

В Международный женский день мужчинам принято дарить подарки представительницам прекрасного пола. Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина в этот день отмечает еще и день рождения.

Она уже давно не празднует это событие дома и старается выбраться куда-нибудь в кафе или ресторан.

"В этом году, надеюсь, что выберемся посидеть и с Юрой, и с Марусей. Это будет ее первый выход в свет – до сих пор я считала, что ей еще рано выходить в город. Но мамин день рождения – это такой повод, который нельзя пропустить", - признается Ксения.

К подаркам телеведущая относится равнодушно, наверное потому, что давно может позволить себе все, что хочет.

"Сейчас муж на 8 марта дарит мне цветы, друзья обычно тоже дарят букеты или просто поздравляют по телефону", - рассказывает Бородина.

Ксюша с детства росла в обеспеченной семье, и родителям не нужен был повод сделать ей подарок.

"8 марта было для нас с мамой особенным днем. Папа брал всю готовку и подготовку праздника на себя, а мы, как две принцессы, наслаждались его заботой и подарками, и удивительной атмосферой праздника. Очень запомнился подарок на 11 лет - совершенно неожиданно, когда, по идее, считалось, что я уже выросла из игрушек, папа подарил мне куклу. Я была очень счастлива", - поделилась Бородина.

Другая телеведущая скандального телепроекта Ольга Бузова тоже признается, что подарки от мужчин в большинстве своем предсказуемы, молодым людям не хватает фантазии и романтизма, чтобы удивить девушку.

"Сейчас мужчины дарят мне цветы, украшения. В этом смысле 8 марта несильно отличается от любого другого праздника. Они предпочитают, видимо, особо не задумываться, и дарят что-то одно. Хотя мне бы, наверное, хотелось какого-то необычного подарка. Чтобы было понятно, что человек вложил в это душу, подумал именно обо мне, - сетует Ольга. - В этом смысле титул принцессы "Kaprikka Kingdom", который мне недавно подарил Роман Лука, стал для меня удивительным подарком. Именно таких подарков хотелось бы побольше".

Напомним, в конце прошлого года стало известно, что Ксения беременна. Первый ребенок Ксении родился в июне.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK