Полиция не будет арестовывать Наоми Кэмпбелл

Полиция не будет арестовывать Наоми Кэмпбелл

Полиция не намерена арестовывать и допрашивать супермодель Наоми Кэмпбелл, которую обвинили в нападении на водителя.

Это связано с тем, что пострадавший отказался выдвигать обвинения против звезды.

2 марта 27-летний нью-йоркский водитель обратился в полицию. Он рассказал, что Наоми Кэмпбелл наняла его для поездок по Нью-Йорку на один день. Водитель забрал манекенщицу из манхэттенского отеля, отвез ее в Квинс, а затем повез обратно. Когда они проезжали по одной из центральных улиц Манхэттена, сидевшая на заднем сидении машины Кэмпбелл ударила водителя с такой силой, что он стукнулся головой о руль. После этого манекенщица сбежала из автомобиля.

Сама Наоми Кэмпбелл не прокомментировала случившееся ни журналистам, ни полицейским, а ее пресс-секретарь отметил, что инцидент "гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд".

Наоми Кэмпбелл известна своим неуравновешенным поведением и буйным нравом, которые не раз становились причиной ее проблем с законом.

Так, в январе прошлого года она урегулировала судебный спор со своей бывшей домработницей. Пострадавшая Гэйби Гибсон утверждала, что манекенщица ударила ее и допустила ряд оскорбительных высказываний в ее адрес.

В 2007 году Кэмпбелл приговорили к мытью полов на одном из складов Нью-Йорка за то, что она швырнула в ассистентку мобильным телефоном.

Год спустя она получила 200 часов общественных работ за нападение на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу.

Помимо этого, супермодель оказалась в центре шумного скандала, в который помимо нее вовлечены и крупные политические деятели.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK