Водитель, избитый Наоми Кэмпбелл, извинился

Водитель, избитый Наоми Кэмпбелл, извинился

Нью-йоркский водитель, обвинивший топмодель Наоми Кэмпбелл в нападении, извинился за то, что пожаловался на произошедшее в полицию.

27-летний мужчина выразил сожаление о том, что инцидент стал достоянием широкой общественности. В связи с этим он принес Кэмпбелл искренние извинения.

2 марта шофер сообщил об инциденте в полицию. По его словам, топмодель сильно ударила его, когда они проезжали по одной из центральных улиц Манхэттена.

Тогда Кэмпбелл не стала комментировать произошедшее, однако стало известно, что полиция не собирается ни арестовывать ее, ни допрашивать. При этом пресс-секретарь манекенщицы заявил, что инцидент "гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд".

Это не первый случай, когда Наоми оказывается в центре скандала, связанного с несдержанным поведением. Так, на ругань и побои с ее стороны жаловались несколько горничных. Однажды модель подралась со своим врачом-наркологом, устроила несколько скандалов в магазинах и напала на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, за что впоследствии была приговорена к 200 часам общественных работ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK