Ванесса Паради запретила Джонни Деппу спать с Анджелиной Джоли

Ванесса Паради запретила Джонни Деппу спать с Анджелиной Джоли

Неожиданный скандал вспыхнул во всегда спокойных отношениях Деппа и Паради. Поводом для него послужил новый фильм "Турист", в котором партнершей Джонни стала самая знаменитая роковая женщина - Анджелина Джоли.

Несколько дней назад съемочная группа, с которой работают Депп и Джоли, начала съемки первых сцен фильма в Риме. Но неожиданно для всех гражданская жена актера Ванесса Паради поставила работу над фильмом под угрозу, закатив скандал своему благоверному.

Проблема в том, что по сценарию у Деппа и Джоли в фильме есть довольно откровенная постельная сцена, в которой Ванесса в ультимативной форме запретила Джонни сниматься.

Многие не понимают, почему Паради молчала раньше, ведь со сценарием фильма она и Джонни ознакомились задолго до начала съемок в Риме. Возможно, Ванессу смутила неопределенность в личной жизни Джоли, про которую говорят, что она расстается с Брэдом Питтом.

Депп, решивший, что семейное счастье дороже, ищет возможность вообще отказаться от роли в "Туристе", но сделать ему это будет очень сложно, потому что в таких случаях актер обычно выплачивает многомиллионную компенсацию.

Тем временем в распоряжении журналистов оказался сценарий той скандальной сцены, которая заставила разнервничаться Ванессу Паради. "Он входит в комнату, ставит Кару напротив зеркала, обнимает ее, неистово целует. Она отвечает ему страстным поцелуем, после чего закидывает свои ноги ему за спину. Позже Кара неожиданно поворачивает и еще плотнее прижимается к Фрэнку. Он кажется изумленным, но обнимает ее за плечи и продолжает страстно целовать".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK