Том Круз попал в аварию

Том Круз попал в аварию

Том Круз на своем мотоцикле попал в аварию в Лос-Анджелесе. Актер следовал по бульвару Ла Сиенеги в сторону Шервуда, и шедший перед ним автомобиль проехал знак остановки. Круз наклонился влево, не удержался и упал.

Несколько свидетелей подбежали и помогли находившемуся в шоке актеру встать и откатить в сторону поврежденный мотоцикл. После этого Круз поспешил уйти и, прихрамывая, отправился в находившийся рядом ресторан KOI, где сидел полчаса, дожидаясь медиков.

Правда, от госпитализации актер отказался, заявив, что чувствует себя хорошо - он отделался лишь разбитой коленкой. Потом Круз долго выяснял отношения с полицией и водителем другой машины.

Как утверждает виновник аварии, Круз не хотел, чтобы о ней узнали. Неудивительно, ведь актер, который хвалится тем, что самостоятельно выполняет в фильмах опасные трюки, уже второй раз попадает в ДТП. Полгода назад Круз врезался в машину папарацци и, упав, больно ударился. Удивительно, что ранее Том проходил обучение в школе "На одном колесе", где, по его словам, научился мастерски управлять байком.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK