Наташа Королева лечится пиявками

Наташа Королева лечится пиявками

Жадная до медицинских новинок певица Наташа Королева открыла для себя новый метод омоложения. 36-летняя артистка проходит курс лечения желудочно-кишечного тракта в собственной клинике с помощью пиявок.

"В моем салоне красоты есть такая услуга - гирудотерапия, и она пользуется большой популярностью среди наших гостей, - делится Наташа Королева, - потому что она помогает не только в плане похудения, но и в плане хронических заболеваний. Единственное, в этой процедуре есть минуc: большая потеря крови. Если вы готовы к тому, чтобы у вас какое-то время кровоточили раны, то тогда, в принципе, эффект очень хороший. Я сама в полном восторге!"

По словам певицы, каждую весну у нее начинаются проблемы с желудком, а пускать ситуацию на самотек она не намерена, благо, позволяет новейшая медицинская техника. Ведь еще год назад Королева не подозревала, что бороться с недугами разных масштабов можно настолько просто (хоть и странно на первый взгляд). Многие коллеги до сих пор помнят, как двенадцать месяцев назад Наталья пришла на юбилейный концерт Иосифа Кобзона в состоянии настолько ужасном, что даже не смогла снять в зале темных очков. Зато сегодня певица сияет и благодарит врачей и чудодейственных пиявок.

Кстати, этот вампирический метод популярен и в Голливуде. В гирудотерапию, например, влюблена признанная секс-бомба Деми Мур.

"Я всегда интересовалась вещами, которые полезны для здоровья. Недавно была в Австрии и проходила курс очищения, частью которого было лечение пиявками", - поведала звезда.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK