Семен Горов "отжигает" с "Поющими трусами"

Семен Горов

В новом видео участницам дерзкого герлзбенда, по настоянию Горова, придется научиться оккультным фокусам и вызвать на разговор известную суперстар современности.

"Мы снимем видео в духе советской эстрады: в кадре цирковая арена, качели, восторженные лица и приличные осанки – в общем, все как было проложено в 70-х", - раскрыл планы Семен Горов.

К работе в качестве актеров режиссер привлек продюсеров девчачьей группы Кузьму "Скрябина" и Владимира Бебешко. Также в клипе снимутся сам Горов, а еще… всеобщий любимчик Филипп Киркоров и знаменитый иллюзионист Игорь Кио в воплощении умелых актеров

"Замысел мне по душе, - признал Кузьма. – Остроумная шутка и фарс с элементами трэша. В девушках несложно будет узнать певицу, которая именно в те времена начинала свое триумфальное шествие".

По словам Семена Горова, за элегантным видом которого скрывается душа заядлого рокера, в этом видео он решил, наконец, "оторваться" и позволить себе такие "хулиганства", которые являются табу с другими исполнителями. В планах режиссера – снять карикатуру на советскую эстраду через модные панковские очки. Стоило Горову начать фантазировать на тему советской эстрады, идеи посыпались одна за другой – такой благодатной на курьезы и забавные образы оказалась эта тема.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK